Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Курганской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Руководство

Руководитель

Руководитель УФК

Колупаев Сергей Аркадьевич

Государственный советник Российской Федерации 2 класса

Заместители руководителя

Заместитель руководителя

Набатчиков Дмитрий Николаевич

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Заместитель руководителя

Кокин Владимир Александрович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Заместитель руководителя

Фалькова Ирина Алексеевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Заместитель руководителя

Тарасова Ольга Федоровна

Государственный советник Российской Федерации 3 класса

Начальники отделов

Начальник отдела доходов

Наветкина Юлия Александровна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Начальник операционного отдела

Дмитриева Татьяна Геннадьевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Начальник отдела расходов

Волкова Зинаида Анатольевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник отдела ведения федеральных реестров

Жуков Алексей Анатольевич

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

Возрожденная Светлана Ивановна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов - главный бухгалтер

Голышева Светлана Владимировна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник отдела внутреннего контроля и аудита

Просвирова Татьяна Алексеевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник административного отдела

Широков Алексей Викторович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник отдела финансового обеспечения

Голиевская Елена Геннадьевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Начальник отдела информационных систем

Корюков Аркадий Викторович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник отдела технологического обеспечения

Распопов Юрий Петрович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник отдела режима секретности и безопасности информации

Букрин Сергей Борисович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник отдела кадров

Помигалова Ольга Витальевна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Начальник отдела государственных закупок (контрактной службы)

Евина Светлана Михайловна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны

Сурков Юрий Владимирович

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник юридического отдела

Рыкова Юлия Владимировна

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Начальник контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере

Документ создан 19.05.2015 11:35 (изменен 16.08.2017 08:57)